Bestenliste



Die Anmeldung und Registrierung ist nur für Mitglieder des WSV-Bennigsen vorgesehen.

Rücken

 

 

 

 

 

  weiblich     männlich  
           
25 m Annabell Pfüller 00:16,86   Eike Björn Zenke 00:14,70
  Julia Blanck 00:17,50   Stephan Herrmann 00:14,83
  Christine Südbeck 00:17,67   Daniel Grittner 00:15,66
           
50 m Annabell Pfüller 00:34,73   Gerrit Kuhne 00:30,06
  Katrin Herrmann 00:35,18   Daniel Grittner 00:31,06
  Simone Hellenthal 00:36,60   Eike Björn Zenke 00:31,10
           
100 m Annabell Pfüller 01:14,64   Gerrit Kuhne 01:04,96
  Katrin Herrmann 01:17,98   Eike Björn Zenke 01:07,00
  Christine Südbeck 01:19,78   Daniel Grittner 01:08,06

Brust

 

 

 

 

 

  weiblich     männlich  
           
25 m Juvi Grünhagen 00:17,60   Stefan Tahn 00:15,90
  Bettina Eilert 00:18,80   Holger Wegner 00:16,10
  Janina Bormann 00:18,89   Gerrit Kuhne 00:17,03
           
50 m Anabel Wente 00:38,76   Gerrit Kuhne 00:33,07
  Juvi Grünhagen 00:38,80   Stefan Tahn 00:34,50
  Veronika Seemann 00:39,14   Holger Wegner 00:35,10
           
100 m Juvi Grünhagen 01:24,60   Eike Björn Zenke 01:12,30
  Sabine Kühnel 01:24,70   Gerrit Kuhne 01:13,17
  Annalena Kühnel 01:26,54   Jan Wolters 01:16,00
           
200 m Anabel Wente 03:04,73   Eike Björn Zenke 02:39,20
  Janina Bormann 03:07,48   Gerrit Kuhne 02:39,78
  Bettina Eilert 03:08,30   Daniel Grittner 02:45,58

Freistil

 

 

 

 

 

  weiblich     männlich  
           
25 m Antje Ludwig 00:14,50   Marco Steding 00:12,10
  Anne Südbeck 00:14,70   Michael Siebrecht 00:12,33
  Ricarda Richter 00:14,78   Daniel Grittner 00:12,54
           
50 m Anabel Wente 00:30,51   Daniel Grittner 00:26,06
  Veronika Seemann 00:30,68   Michael Siebrecht 00:26,35
  Annabell Pfüller 00:31,00   Gerrit Kuhne 00:27,03
           
100 m Antje Ludwig 01:06,60   Gerrit Kuhne 00:58,61
  Annabell Pfüller 01:06,97   Michael Siebrecht 00:58,71
  Corinna Mantei 01:08,20   Daniel Grittner 00:58,80
           
200 m Annabell Pfüller 02:28,25   Gerrit Kuhne 02:09,60
  Antje Ludwig 02:28,90   Eike Björn Zenke 02:10,10
  Anne Südbeck 02:31,28   Jan Wolters 02:12,10
           
400 m Inga Meyer 05:16,40   Eike Björn Zenke 04:36,20
  Anne Südbeck 05:16,88   Gerrit Kuhne 04:41,34
  Antje Ludwig 05:23,40   Jan Wolters 04:41,90
           
800 m Annabell Pfüller 11:16,31   Eike Björn Zenke 09:35,10
  Antje Ludwig 11:29,80   Gerrit Kuhne 09:59,36
  Anne Südbeck 11:50,56   Jan Wolters 10:14,60
           
1500 m Annabell Pfüller 22:00,98   Eike Björn Zenke 18:06,60
  Natalie Schulz 22:43,32   Jan Wolters 19:12,70
  Anne Südbeck 22:45,54   Holger Wegner 19:34,80

Schmetterling

 

 

 

 

 

  weiblich     männlich  
           
25 m Annabell Pfüller 00:14,96   Eike Björn Zenke 00:13,30
  Antje Ludwig 00:15,20   Marco Steding 00:13,30
  Natalie Schulz 00:16,11   Michael Siebrecht 00:13,32
           
50 m Annabell Pfüller 00:32,58   Marco Steding 00:28,00
  Antje Ludwig 00:32,70   Eike Björn Zenke 00:29,40
  Donata von Reden 00:34,10  

Michael Siebrecht
und Gerrit Kuhne

00:30,00
           
100 m Antje Ludwig 01:12,90   Eike Björn Zenke 01:02,63
  Annabell Pfüller 01:13,43   Jan Wolters 01:05,20
  Christine Südbeck 01:17,20   Marco Steding 01:05,51
           
200 m Annabell Pfüller 02:52,36   Eike Björn Zenke 02:26,30
  Antje Ludwig 02:58,10   Jan Wolters 02:29,00
  Janina Bormann 02:59,87   Holger Wegner 02:43,20

Lagen

 

 

 

 

  weiblich     männlich  
           
100 m Annabell Pfüller 01:!5,42   Gerrit Kuhne

01:05,46

  Katrin Herrmann 01:18,51   Eike Björn Zenke 01:05,70
  Britta Merkel 01:18,80   Daniel Grittner 01:06,10
           
200 m Annabell Pfüller 02:44,59   Eike Björn Zenke 02:22,00
  Katrin Herrmann 02:47,77   Gerrit Kuhne 02:22,69
  Janina Bormann 02:52,09   Daniel Grittner 02:28,57
           
400 m Annabell Pfüller 06:08,48   Eike Björn Zenke 05:06,30
  Anne Südbeck 06:12,99   Holger Wegner 05:22,90
  Katrin Herrmann 06:21,59   Gerrit Kuhne 05:27,29
 

Suche

Besucher

Heute16
Gestern18
Woche133
Monat423
Insgesamt34933

VCNT - Visitorcounter